одной строкой

Красноярской Универсиаде образовали комитет

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об образовании организационного комитета по подготовке и проведению XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 г. в Красноярске, сообщила пресс-служба губернатора и правительства края.

В состав оргкомитета вошли 29 человек — члены правительства, представители ФМС и МИД РФ, Российского студенческого спортивного союза и СФУ. Куратором подготовки назначен первый заместитель председателя правительства Игорь Шувалов, а его замом — губернатор края Лев Кузнецов.

Минспорта РФ совместно с органами исполнительной власти и Российским студенческим союзом должно разработать и представить в оргкомитет план основных мероприятий по подготовке и проведению Универсиады 2019 года — в течение ближайших трех месяцев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).