одной строкой

Администрация Путина ответила красноярскому лидеру «Патриотов России» Анатолию Быкову

Администрация президента прислала ответ на открытое письмо красноярского лидера партии «Патриоты России» и депутата ЗС края Анатолия Быкова, в котором он раскритиковал местную власть. В Кремле ответили, что учтут «предложения и пожелания».

Сообщение о получении письма появилось на сайте партии накануне.

«Ваше обращение рассмотрено в администрации президента РФ. Предложения и пожелания, изложенные в нем, будут учтены в ходе экономической реформы и демократических преобразованиях. Главный советник департамента письменных обращений граждан и организаций. В. Горелов», — говорится в письме.

Письмо Быкову из Кремля
Жалобы Быкова обещают учесть в ходе «преобразований»

Напомним, в середине октября Быков опубликовал открытое письмо президенту, в котором отметил, что Красноярск переживает экономический кризис и потому не готов к проведению Универсиады, обвинил руководителей края в бездействии, а губернатора — в несоответствии должности.

В свою очередь Лев Кузнецов, отвечая на заявления Быкова во время встречи с представителями ОНП, уличил его в популизме, расшатывании устоев власти и «дешевом пиаре» (см. подр. «Краевые власти ответили на критику Быкова всем фронтом»).

Анатолий Быков, по сообщению с сайта «Патриотов России», удивился быстрому ответу президента:

«Я был удивлен, что так быстро отреагировали на это письмо. Я увидел, что ситуация в стране начинает меняться, что курс руководителя в стране тоже начинается меняться».

И вновь упомянул Универсиаду и губернатора.

«Мы не Казань. В Казани есть хозяин, который готовил город к Универсиаде. И он очень серьезно относится к работе. Что касается нашего губернатора, то я заметил, что он на совещаниях говорит: «Мы вот это к такому-то сделаем, а это к этому». В итоге — в сроки не выполняется и ответственных нет», — сказал лидер «Патриотов».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).