одной строкой

Определена дата открытия «КомсоМОЛЛа» в Красноярске

Торгово-развлекательный комплекс «КомсоМОЛЛ» на набережной Енисея в центре Красноярска планируется открыть 29 ноября 2013 г., говорится на сайте компании DVI Group. Девелоперы получили разрешение на ввод объекта в эксплуатацию в августе.

Напомним, что DVI Group досталось здание неработающего ТРК «Огни» общей площадью 60 тыс. кв. м, который был построен в 2008 г. Прежние владельцы не смогли получить официального разрешения на ввод комплекса в эксплуатацию, поэтому через полтора года его закрыли.

КомсоМОЛЛ
Покупателей примут в «КомсоМОЛЛ» через месяц

Весной 2013 г. стало известно, что ТРЦ перешел в руки московской компании DVI Group, которой якобы были проданы права требования по кредитам, не оплаченным предыду­щим собственником — компанией «Строинрос».

В августе москвичи получили разрешение от мэрии на запуск торгового комплекса (см. подр. «DVI Group показала разрешение на красноярский «КомсоМОЛЛ»).

Предполагается, что в торговом комплексе разместятся более 100 магазинов, среди которых — крупные арендаторы: гипермаркет «Наш», гипермаркет спортивных товаров «Спортмастер», магазины бытовой техники и электроники. Кроме того, в «КомсоМОЛЛе» обещают создать многофункциональную развлекательную зону с киноцентром, боулингом и детской площадкой, а также фудкорт и ресторанный дворик.

Парковка торгового центра, по планам девелоперов, сможет вместить 1000 автомобилей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).