одной строкой

Губернатор продолжает реформу красноярского правительства

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов внес очередные изменения в структуру органов исполнительной власти Красноярского края.

Краевые служба по контролю за ценообразованием и размещением государственного заказа и служба финансово-экономического контроля указом Кузнецова объединены в службу финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края.

Она будет контролировать все этапы государственных закупок, осуществляемых в регионе, обеспечивать соблюдение получателями средств краевого бюджета, а другими участниками бюджетного процесса — законодательства в финансово-бюджетной сфере.

Правительство Красноярского края
В «сером доме» настало время перемен

«Решение объединить службы принято в связи со вступлением в силу с 1 января 2014 года Федерального закона №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», — отметили в пресс-службе правительства.

Там добавили, что

результатом объединения станет оптимизация управленческого аппарата и сокращение численности государственных служащих.

Напомним, ранее в краевом правительстве уже были ликвидированы ряд органов исполнительной сласти (см. подр. «Кузнецов оптимизировал правительство»).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).