одной строкой

Места с бесплатным Wi-Fi в Красноярске пополнились кинотеатрами

В Красноярске увеличилось количество мест бесплатного доступа к беспроводному интернету. Теперь у горожан есть возможность воспользоваться публичной сетью Wi-Fi в городских учреждениях культуры – это «Дом кино» на пр. Мира, 88, и детский кинотеатр «Мечта» на ул.Мичурина, 30.

Wi-FiНапомним, к 2019 г. чиновники рассчитывают обеспечить беспроводным интернетом все общественные места города. На данный момент выйти в глобальную сеть посредством бесплатной сети можно их 147 точек по городу, на территории Красноярска установлено более 400 единиц оборудования для обеспечения общественных мест доступом к беспроводному интернету.

При этом на создание зон бесплатного Wi-Fi из бюджета города тратить деньги не пришлось – работы ведутся за счет средств провайдеров.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).