статья

Норильск завалило снегом: жители раскапывают автомобили

На севере Красноярского края, в Норильске, несколько дней шел сильный снегопад, из-за чего городские улицы основательно замело. Жители раскапывают не только свои машины, но и подъезды к ним.

снегопад норильск край

снегопад норильск край

снегопад норильск край

В соцсетях норильчане делятся фотографиями, на которых видны последствия снегопада. Снег заносит дорожные знаки, остановки, лестницы зданий так, что пройти просто невозможно.

снегопад норильск край

снегопад норильск край

снегопад норильск край

Некоторые не дожидаются коммунальщиков, а занимаются раскопками сами.

Так сделал и герой этого видео. На кадрах видно, как мужчина раскапывает путь для своего автомобиля.

Видео раскопки дороги для выезда со двора:

По данным Среднесибирского УГМС, снег в Норильске будет идти до конца недели. Температура воздуха составит от -4° до -15° днем и от -7° до -19° ночью.

снегопад норильск край

снегопад норильск край

Продолжение истории:

Фото и видео Instagram: mag_isma, irusasergei88, olegkrainiisever, alex.geologist

© ДЕЛА.ru

 

новости

Как завести электронный кошелек и пользоваться им Помимо банковских карт и наличных в России можно использовать еще одно средство платежа – электронные кошельки. И если отличие принципа его работы…

Предприятие повысило производительность благодаря нацпроекту Красноярская компания «Юмагс», один из производителей оборудования для благоустройства общественных пространств в России, повысила эффективность…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).