статья

Свинокомплекс «Красноярский» представил новинки на весенней ярмарке

В Красноярске прошел международный форум-ярмарка «Пищевая индустрия», в очередной раз собравший под одной крышей производителей, поставщиков и разработчиков технологий для пищевой промышленности. 

Свинокомплекс на ярмарке

Предприятия обменивались опытом на семинарах, а гости ярмарки могли приобрести свежую и качественную продукцию напрямую от производителей.

Выставка павильон свинокомплекса

Традиционно участие в ярмарке принял известный многим жителям края

«Свинокомплекс «Красноярский» – одно из крупнейших предприятий отрасли, которое почти на 50% закрывает потребность края в свинине.

Популярность продукции свинокомплекса настолько велика, что в этот раз организаторы выставки даже выделили для него отдельную «точку».

Очередь к прилавку

«В этот раз нас разместили в самом конце павильона, чтобы наши очереди не мешали другим посетителям», – рассказала специалист «Свинокомплекса «Красноярский».

Продукция свинокомплекса Красноярский

В этом году свинокомплекс представил на ярмарке традиционную продукцию в вакуумной упаковке. Новинкой стал мороженый свиной фарш.

 «Разбирали товар очень быстро. В первый день мы привезли 2,2 тонны продукции. К вечеру осталось около двухсот килограммов. Мы задавали вопросы, почему покупатели выбирали наши продукты. Те, кто покупали их впервые, говорили, что им понравились внешний вид и упаковка. А те, кто брал их не в первый раз, отмечали качество и вкус», – уточнила собеседница.

Торговля на ярмарке

Многие красноярцы приезжают на ярмарку исключительно за продукцией свинокомплекса «Красноярский»:

некоторых продавцы уже знают в лицо. Люди приходят несколько дней подряд – говорят, что закупаются до ноября, до следующей ярмарки.

«Всегда пользуются большим спросом на любой ярмарке шейка, вырезка и карбонат. Они расходятся сразу, в первую очередь. А осенью хорошо берут грудинку – на засолку», – поясняет специалист свинокомплекса.

Следующая ярмарка в Красноярске пройдет в ноябре, когда будут праздновать день урожая. Но, возможно, горожанам не придется так долго ждать, чтобы приобрести качественную и вкусную вырезку и шейку.

Продукция свинокомплекса Красноярский

Если сейчас в магазинах продукцию под брендом компании  найти сложно – поскольку «Свинокомплекс «Красноярский» в первую очередь оптовик, то в ближайшее время в Красноярске у предприятия появится своя торговая площадка.

Выставка павильон свинокомплекса

«Мы надеемся, что уже в мае наша продукция будет представлена в оптово-распределительном центре «Агро-Терминал». Сейчас мы ведем работу в этом направлении», – отметили в компании.

© ДЕЛА.ru

 

новости

Как завести электронный кошелек и пользоваться им Помимо банковских карт и наличных в России можно использовать еще одно средство платежа – электронные кошельки. И если отличие принципа его работы…

Предприятие повысило производительность благодаря нацпроекту Красноярская компания «Юмагс», один из производителей оборудования для благоустройства общественных пространств в России, повысила эффективность…

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).