Красноярец установил национальный рекорд по прищепкам на лице

Красноярец Данил Шрайнер установил в эфире шоу «Я почти знаменит» Первого канала национальный рекорд. Мужчина целую минуту продержал на своем лице 101 прищепку.

Красноярец установил национальный рекорд с прищепками

Но есть и более значимые достижения. Так, мировой рекорд по количеству удержанных на лице прищепок – это 161 штук. А вот предыдущий российский рекорд – 91 прищепка.

Успех зарегистрировал директор международного агентства регистрации рекордов «Интеррекорд» Влад Копылов. На самом шоу красноярец боролся за место в финале и показывал жюри этот необычный трюк. По его словам, это «не так сильно больно», как может показаться.

Одна из членов жюри, Жанна Бадоева, попыталась прицепить прищепку на лицо, но не смогла и назвала происходящее «дурацкой затеей». В финал Данил Шрайнер не попал.

Кстати, мужчина уже не первый раз ставит странные рекорды. Например, он тушил спички о свой язык и устраивал скоростное надевание носков за 10 секунд.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).