Красноярскую девушку признали «Самым красивым лицом России»

Жительница Красноярска Анна Янгулова стала обладательницей титула во Всероссийском онлайн-конкурсе «Самое красивое лицо России Online 2020». Информация появилась на официальной странице конкурса Thefacerussia в сети «Инстаграм» и в аккаунте самой девушки.

Анна Янгулова Красноярск

«Я не могу описать свои эмоции словами! Когда узнала, что именно я стала победительницей̆, просто не могла поверить! Мои чувства не объяснить!» – рассказала подписчикам Анна Янгулова. Она поблагодарила организаторов за то, что за 3 недели конкурса «проработала неправильные установки», разобралась в своем питании и тренировках, а также разобрала гардероб и научилась делать макияж, правильно ходить и ухаживать за кожей.

К слову, Анна уже является обладательницей множества титулов национальных и республиканских конкурсов красоты. Она увлекается вокалом, музыкой, медициной, фотографией и спортом.

Анна Янгулова Красноярск

По словам организаторов, цель конкурса – это «выявление не только внешней̆ красоты, но и творчества, креативности, умение держаться в кадре». Во время состязания девушкам приходилось создавать определенный макияж в трех образах – для работы, отдыха и романтического свидания. Кроме того, они работали с психологом и создавали о себе видео-презентации.

Международный конкурс «Самое красивое лицо мира» пройдет на Филиппинах в октябре 2021 года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).