Красноярского депутата обманули при покупке платьев

Депутат Заксобрания Красноярского края Вера Оськина столкнулась с обманом во время покупки платьев в интернете. Свою историю она рассказала в «Фейсбуке».

Мошенники обманули покупавшего элитного платья депутата

По словам Оськиной, она случайно натолкнулась на сайт с элитной одеждой и хорошими скидками.

«Лето жаркое. В период самоизоляции ужасно поправилась, решила заказать на лето два платья в пол, одно моего любимого оливкового цвета, другое белое, льняное», – написала она в «Фейсбуке».

Ей сразу же перезвонили из магазина и оформили посылку. Первые подозрения возникли уже при ее получении: бандероль показалась слишком маленькой.

«Пришла домой, открыла пакет и обнаружила два одинаковых платья на девочек лет 14-16 из тонкой ткани. Сначала подумала, что там ошиблись. Позвонила по номерам, которые остались в телефоне, но оказалось, что они работают только на исходящие звонки», – рассказала депутат.

Мошенники обманули покупавшего элитного платья депутата

Вера Оськина предложила красноярцам воздержаться от заказов в интернете, пока магазины не работают.

«Кто-то, может, посмеется надо мной. Сама смеюсь, и «на старуху бывает проруха». Благо, деньги не большие. Но лучше пока ничего не заказывайте. Коронавирус скоро пойдет на спад, и мы заживем прежней жизнью», – резюмировала она.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).