Полиция нашла виновниц избиения девушки в Солнечном

Полицейские нашли обидчиц пострадавшей от избиения девушки в районе Солнечный Красноярска. Об инциденте сообщил 7 канал.

Избиение девушки в Солнечном

Накануне в соцсетях появилось видео, на кадрах которого избивают девушку. Все происходило ночью 26 июня в одном из дворов Солнечного, на улице Светлова, 5. На записи видно, что девушка лежит под качелями, а рядом находятся четыре молодых женщины. Пострадавшую ударяют по лицу несколько раз, а потом в ее адрес звучит: «И чтобы тебя там не было!».

Примечательно, что жильцы соседних домов пытались остановить женщин. После нескольких угроз те собрали вещи и покинули площадку дома.

Как позже уточнили в пресс-службе ГУ МВД по краю, жертве нападения 21 год. Конфликт между ней и другой – малознакомой – девушкой произошел «из-за молодого человека». В полиции выяснили, что обидчице 17 лет, ранее она попадала в поле зрения правоохранительных органов.

Потерпевшая направлена на судебно-медицинское освидетельствование.

Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).