В Красноярском крае могильщик умер во время похорон

В Ужуре Красноярского края на кладбище во время похорон на глазах у 30 человек умер могильщик. У него остановилось сердце.

В Красноярском крае могильщик умер во время похорон

Как пишет издание «Назарово онлайн», участники процессии собрались на местном кладбище, чтобы проститься с 59-летним мужчиной, который скончался после продолжительной болезни. Во время погребения, когда могилу засыпали сотрудники местной ритуальной фирмы, один из землекопов отошел в сторону и упал.

У мужчины начался припадок, ему пытались помочь и вызвали скорую помощь, но прибывшие медики констатировали смерть. По предварительно версии, у могильщика отказало сердце.

Очевидцы сообщают, что скончавшемуся землекопу было около 30 лет. По словам представителей ритуальной фирмы, в тот день он уволился и дорабатывал последнюю смену.

«У нас тоже горе, покойного не успели придать земле, когда все это произошло. Ребятам пришлось оставить тело коллеги в стороне и вернуться к погребению. Мы в шоке», – рассказала свидетельница произошедшего.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).