В Красноярске полночи искали молодую мать с ребенком

В Красноярске сотня полицейских полночи искала пропавшую 26-летнюю женщину и ее двухлетнюю дочь. Они были у сестры, но домой не вернулись.

В Красноярске полночи искали молодую мать с ребенком

Об исчезновении молодой матери ее сестра сообщила в полицию около 4 часов утра. Она рассказала, что та гостила у нее и вечером ушла, но до дома так и не дошла. Примечательно, что обе женщины жили по соседству.

Полицейские развернули оперативный штаб во дворе сестры пропавшей, передали ориентировки всем нарядам и сформировали специальные группы.

Всего в поисках было задействовано около 100 сотрудников. Они обходили улицы и проверяли все места, где могли находиться пропавшие.

В результате женщина и ее дочь были найдены, их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).