Жительница Красноярского края случайно сожгла гражданского мужа

Жительница Красноярского края случайно сожгла гражданского мужа. Женщина заявила, что из-за конфликта хотела припугнуть сожителя: пока мужчина спал, она облила его бензином и бросила горящую спичку.

Спичка горит пламя

Инцидент произошел в январе 2019 года в Канском районе, сообщили в ГСУ СКР по краю и Хакасии, 29-летняя женщина поссорилась с сожителем, который в ходе конфликта ударил ее по голове и телу на глазах пришедших к ним знакомых.

После застолья, когда мужчина и гости уснули, обвиняемая решила отомстить гражданскому мужу. Она облила спящего сожителя бензином, бросила горящую спичку и ушла из дома. Вспыхнувший пожар потушили соседи.

Пострадавшего мужчину доставили в больницу, где он скончался от ожогов. Гости не пострадали.

«Обвиняемая частично признала свою вину, пояснив, что убивать не хотела, желая лишь напугать сожителя», - рассказали в ГСУ СКР по краю и Хакасии.

Однако теперь женщина предстанет перед судом за убийство общеопасным способом и покушение на убийство.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).