На рынке в центре Красноярска поймали два десятка нелегалов

В Красноярске прошел рейд по пресечению нарушений миграционного законодательства. Нелегалов обнаружили на рынке в центральной части города.

На красноярском рынке поймали нелегалов

Полицейские провели рейд на одном из рынков Центрального района краевого центра. Документы проверили у 45 иностранцев и выявили 19 нарушителей режима пребывания в России. Нелегалов доставили в отдел полиции – для составления протоколов и проверки на причастность к совершению преступлений.

За грубые нарушения миграционного законодательства 11 гражданам ближнего зарубежья грозит выдворение за пределы РФ, остальным – административные штрафы до 5 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В полиции отметили, что подобные мероприятия с целью пресечения нарушений миграционного законодательства проводятся регулярно.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).