У жительницы Красноярска за долги отобрали «Хонду»

Жительница Красноярска, решившая не платить за кредит и коммуналку, рискует остаться без автомобиля. Машину уже забрали на спецстоянку и готовы продать, если хозяйка не одумается.

У красноярски отобрали машину за долги

Женщина, живущая в Советском районе города, отказалась от коммунальных платежей и накопила долгов на 60 тыс. рублей. Такой же подход она избрала и в вопросе погашения кредита. В этом случае задолженность достигла 90 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе УФССП России по Красноярскому краю.

Приставы неоднократно призывали гражданку исполнить обязательства, но в итоге им пришлось принять принудительные меры: у женщины арестовали автомобиль Honda Odyssey, в отношении которого и так действовало постановление о запрете регистрационных действий.

Автомобиль помещен на спецстоянку. Если должница не исправится, машину передадут в территориальный орган Росимущества для последующей реализации.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).