Пьяный водитель наполнил деньгами шапку полицейского

В Красноярском крае пьяный водитель без прав попал в ДТП и  пытался откупиться, положив 5 тыс. рублей в шапку полицейского. Инспектор не поддался на уговоры и задержал взяточника.

Пьяный водитель попал в ДТП и пытался откупиться

Случай произошел в Бородино в декабре 2019 года на ул. Ленина, 59. При оформлении ДТП с материальным ущербом 47-летний водитель Mazda попытался откупиться от ответственности за езду без прав в пьяном виде, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Полицейские предупредили мужчину об ответственности, но тот все равно оставил 5 тыс. рублей в шапке сотрудника в служебном автомобиле.

В отношении водителя возбудили уголовное дело по статье «Мелкое взяточничество». Ему грозит до одного года лишения свободы. В ближайшее время суд вынесет ему наказание.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).