Жители Красноярска после отписок чиновников взялись за ремонт остановки

Жители Красноярска не стали дожидаться, когда чиновники смогут организовать ремонт остановки, и сами принялись за дело, восстановив лавочку. Об этом написал в «Фейсбуке» депутат Заксобрания края Александр Глисков.

Лавочка остановка Красноярск

Речь идет об остановке «10 микрорайон» на ул. Воронова в Зеленой Роще. По словам Глискова, ранее местные жители получили из «администрации очередную отписку» на обращение о ремонте остановочных пунктов.

Лавочка остановка Красноярск

«Народ уже начинает понимать, что ответы администрации по типу «сделаем на следующий год, если будут деньги» - это обычные отписки», - написал он.

Депутат позже рассказал, что история получила продолжение.

Лавочка остановка Красноярск

После того, как жители сами восстановили лавочку, представители городских служб пришли на место и прибили к лавочке недостающие перила, а также поставили там дополнительную скамейку, добавил парламентарий.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).