В Красноярске сразятся легенды канадского и русского хоккея

В Красноярске пройдет необычный хоккейный матч, в котором ветераны хоккея с мячом сразятся с «шайбистами». Тренерами команд выступят известные хоккеисты Сергей Ломанов и Валерий Семин.

В Красноярске сразятся легенды канадского и русского хоккея

Матч состоится 12 января в 17:00 в ледовом дворце «Кристалл арена». Игра будет состоять из двух периодов: первые 30 минут участники сразятся в хоккей с шайбой, вторые – в хоккей с мячом.

На льду встретятся команды «Енисейская Сибирь 60+» и «Енисей 60+». Все игроки – ветераны хоккея с мячом из Красноярского края, Тывы и Хакасии.

Тренерами команд выступят главный тренер «Енисея», известный игрок в хоккей с мячом, заслуженный мастер спорта СССР и заслуженный тренер России Сергей Ломанов, а также ветеран красноярского хоккея, отец и наставник двукратного чемпиона мира, звезды НХЛ Александра Семина Валерий Семин.

Вход на игру свободный.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).