Красноярские полицейские вернули москвичу угнанный Land Rover

Красноярские полицейские вернули жителю Москвы внедорожник Land Rover, который у него угнали год назад. Сейчас правоохранители разыскивают похитителей автомобиля.

Красноярские полицейские вернули москвичу внедорожник

Факт подделки идентификационного номера внедорожника выявили при постановке его на регистрационный учет. В полиции возбудили уголовное дело, а автомобиль изъяли и направили на экспертизу.

Оригинальный VIN-номер удалось восстановить, и по нему полицейские установили истинного владельца машины, живущего в Москве. Как выяснилось, иномарку у него угнали года назад. Мужчина уже не рассчитывал вернуть ее, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

«Не ожидал. Это просто счастье, подарок к Новому году. Спасибо полиции – нашли, вернули в сохранности. Все супер, я очень рад», – рассказал он, прилетев в Красноярск.

Сейчас полицейские устанавливают личности похитителей внедорожника.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).