Жительница Красноярска отдала 770 тыс. рублей за «снятие порчи»

В Красноярске лжецелительницы обманули женщину на 770 тыс. рублей. Она отдала им деньги в надежде избавиться от болезни.Жительница Красноясрка потеряла 800 тыс. рублей на снятии порчи

Две незнакомки подошли к 53-летней жительнице города на улице. Они заявили, что на нее наложена порча и якобы именно от этого у нее появились проблемы со здоровьем. Женщина поверила незнакомкам и передала им 770 тыс. рублей – деньги потребовались для «сеанса излечения», после чего лжецелительницы обещали их вернуть.

В итоге, лишившись всей суммы и поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась в полицию, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы до 6 лет. Полицейские рекомендуют горожанам не доверять незнакомцам и не передавать им деньги и ценности.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).