На трассах Красноярского края заработали 107 пунктов обогрева

Полицейские и сотрудники МЧС подготовили на краевых трассах 107 пунктов обогрева. Также оказать помощь водителям готовы и патрульные.

На краевых трассах заработали пункты обогрева

Из всех 107 пунктов обогрева 84 стационарные, они расположены в Боготольском, Ачинском, Козульском, Емельяновском, Березовском, Манском, Уярском, Рыбинском, Канском, Иланском, Нижнеингашском, Балахтинском, Минусинском районах, а также в Дивногорске.

2 пункта – мобильные и еще 21 – подвижные. Они курсируют по дорогам в Ачинском, Емельяновском, Березовском, Канском, Балахтинском районах, а также в Норильске.

Кроме того, каждый день на дорогах края на дежурство заступают 30 специальных нарядов ДПС ГИБДД, ориентированных на помощь водителям. Они укомплектованы одеялами, аптечками и термосами с горячим чаем.

Полицейские призывают водителей соблюдать скорость и дистанцию, не делать резких маневров и по возможности оставаться дома при сильном снегопаде и плохой видимости. Выезжая за город, нужно заранее проверить машины.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).