На Взлетке прямо на дороге сгорел Gelandewagen

В Красноярске прямо на дороге загорелся внедорожник Mercedes-Benz G-класса. Водитель успел остановить автомобиль и покинуть его.

Красноярске на Взлетке прямо на дороге сгорел Gelandewagen

Инцидент произошел в мкрн Взлетка на ул. Авиаторов, 7/7. Сигнал о возгорании автомобиля поступил в пожарную часть в 14:18. По словам очевидцев, во время движения в салон Mercedes неожиданно повалил дым. Водитель успел покинуть машину, но оставил внутри документы.

На кадрах с места событий видно, что огонь практически полностью охватил внедорожник. При помощи огнетушителя справиться с пламенем не удалось.

Красноярске на Взлетке прямо на дороге сгорел GelandewagenКрасноярске на Взлетке прямо на дороге сгорел Gelandewagen

Чтобы потушить горящий Mercedes, потребовалось две пожарные машины и 8 человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю. Сейчас дознаватели устанавливают, что стало причиной возгорания.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).