В Красноярске к Новому году украсили автобусы

В Красноярске экипажи автобусов украсили свой рабочий транспорт к Новому году. Гирлянды, мишура и наклейки появились на 70 автобусах 25 маршрутов.

Красноярские автобусы украсили к Новому году

В автобусе №49 повесили на потолок елочные шары и подарочные коробки, а панель оформили еловыми ветвями. В автобусе маршрута №83 появились отрывные пожелания для пассажиров, которые приготовила дочка водителя Валерия.

Маршрут №37 теперь обслуживают водитель-Дед Мороз и кондуктор-Снегурочка, а в автобусе 49-го маршрута есть даже елка с мигающей звездой, рассказали в мэрии.

Некоторые автобусы оформили тематически: так, один из работающих на маршруте №7 превратился в «Избушку Зимы» со снежинками и белыми гирляндами на окнах, елкой и вербой в салоне. Роль главной героини, Зимы, досталась кондуктору Елене Фалеевой.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).