В Красноярске нашлась пропавшая 16 лет назад девушка из Томска

Красноярские волонтеры помогли найти девушку, которая 16 лет назад ушла из своего дома в Томске и не вернулась. Все эти годы родные ничего не знали о судьбе Юлии.

Ориентировка на девушку

В 2003 году в Красноярске была найдена девочка-подросток 14–16 лет, которая потеряла память и  смогла назвать только свое имя. Родственников тогда найти не удалось, и ее поместили в больницу.

В этом году волонтеры группы «Поиск пропавших детей» начали распространять ориентировку на пропавшую по всей стране, и в пятницу, 20 декабря, им позвонил мужчина, который узнал в девушке свою родную сестру. Она оказалась из многодетной семьи.

«Мы связались с сестрой Юли, она полностью подтвердила, что это их пропавшая сестра, назвала имена остальных братьев и сестер, мамы, папы, и это полностью совпадает с теми сведениями, которые смогли узнать у найденной девочки. Юля оказалась родом из Томска», – сообщили в паблике волонтеров.

Оксана Василишина, руководитель группы, призывает всех отчаявшихся людей верить в чудо и в помощь других – и «ваши пропавшие родные обязательно вернутся домой!»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).