Василий Слонов придумал помаду для феминисток в виде кирпича

Эпатажный красноярский художник Василий Слонов разработал дизайн помады для феминисток в виде кирпича. Свое творение он опубликовал в «Фейсбуке».

Василий Слонов сделал помаду для феминисток в виде кирпича

Он написал, что был «очарован идеями торжествующего феминизма», поэтому разработал дизайн помады для каменщицы, назвав его «Каменщица-бетонщица».

«Поместится не во всякой сумочке или клатче. Но в случае абьюза или харассмента может послужить весомым аргументом», – добавил художник.

Произведение Слонова комментаторы поста приняли по-разному: одни заявили, что он поступил слишком грубо, другие посмеялись, а третьи заявили, что эпоха каменщиц уже миновала.

Напомним, ранее художник изготовил президент-самовар, а затем и паззлы с лицом Владимира Путина. Также Слонов делал мухобойки с Ксением Собчак и ее мужем Константином Богомоловым и устанавливал в Красноярске ватное сердце.

Фото Василия Слонова facebook.com/vasiliy.slonov.9

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).