Красноярцам предлагают «собутыльников на час»

Жителям Красноярска вслед за услугами «мужа на час», «друга на час» теперь предлагают вызвать «собутыльника на час». Клиенту нужно лишь обеспечить наличие выпивки. Плату берут вперед – от 500 до 1000 рублей за 60 минут общения.

Выпивка стакан наливается

«Собутыльники на час» готовы составить компанию тем, кому приходится пить в одиночку. Авторы объявлений согласны оказать моральную поддержку, выслушать и разделить выпивку, которую обязательно должен приобрести сам заказчик.

В Красноярске, судя по наличию объявлений, пока практика вызова «собутыльника на час» не так распространена. В той же Москве по понятным причинам услуга более востребована, да и обойдется дороже – порой до 2,5 тысячи рублей. В Санкт-Петербурге, Краснодаре, Челябинске цены сопоставимы с красноярскими.

При этом «собутыльники на час» зачастую ставят условие: во-первых, никакого интима, а во-вторых, чтобы встреча обязательно была в общественном месте – кафе, ресторане, ночном клубе и пр.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).