Пьяная девушка за рулем протащила по дороге инспектора ГИБДД

Сегодня утром в Красноярске на ул. Пограничников девушка за рулем Subaru Forester отказалась подчиниться требованиям инспектора ГИБДД остановить машину и протащила сотрудника полиции по дороге на расстояние около 300 м.

Субару тащит инспектора ГИБДД

Видео опубликовали очевидцы в соцсетях – в нем много ненормативной лексики.

Девушка и Субару

Грязно ругается и сама водитель после задержания, которое все же состоялось. Как пишут свидетели, она находилась в состоянии опьянения.

В пресс-службе ГИБДД по краю ДЕЛА.ru сообщили, что инцидент произошел в 6:30 утра. Девушке, протащившей полицейского, оказалось 20 лет.

«Автомобилистка была остановлена инспектором, он выявил у нее признаки алкогольного опьянения. После этого она отказалась предоставить документы, закрыла окно, зажав руку сотрудника, и проехала так около 300 метров», – пояснили в пресс-службе.

После повторной остановки и задержания от медосвидетельствования на месте автолюбительница отказалась, но согласилась проехать в наркодиспансер.

Все обстоятельства произошедшего, степень опьянения нарушительницы и возможные травмы инспектора сейчас устанавливаются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).