В Красноярске появились новые остановки

В Красноярске появилось несколько новых автобусных остановок. Изменения внесены в реестр и схемы маршрутов, скоро информацию обновят и в автоинформаторах.

В Красноярске появилось несколько новых остановокДополнительная остановка «Индустриальный техникум» на маршруте №84 появилась в Зеленой роще на ул. Николаева. Маршруту №81 на ул. Яствнской в направлении Железнодорожного вокзала добавили две остановки: «Ж/д платформа «Металлургов» и «СНТ «Алюминий». В обратном направлении автобус будет останавливаться только на «СНТ «Алюминий».

Еще одна остановка появилась на ул. Молокова в районе дома № 39 – там ходят автобусы №20 и №49, сообщили в пресс-службе мэрии.

Также теперь автобусы маршрутов №10 и 74 в пос. Энергетиков будут останавливаться на остановке «Мостоотряд», которая находится сразу за поворотом с ул. Тамбовской. Остановка для обратного направления находится у дома №24.

Кроме того, введена остановка по требованию «Церковь» на маршрутах №56 и 61. Она находится перед конечной остановкой «поселок Шинников».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).