Жителя Эвенкии осудили за надругательства над падчерицей

41-летнего жителя Эвенкийского района Красноярского края приговорили к 14 годам колонии за надругательство над 11-летней падчерицей. Матери девочки в момент преступления не было дома.

В Эвенкии отчима осудили за совращение падчерицы

Следствие установило, что в апреле и июне 2019 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, «совершил иные действия сексуального характера с применением насилия» в отношении собственной падчерицы. Матери девочки в это время не было дома, чем и воспользовался осужденный, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.

Когда о преступлении стало известно, мужчину взяли под стражу. В течение всего срока предварительного следствия он не признавал вину. Суд назначил ему наказание в виде 14 лет лишения свободы, приговор пока не вступил в законную силу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).