У Центрального стадиона открывается каток

В Красноярске у Центрального стадиона на острове Отдыха открывается каток. Прокатиться на коньках можно будет с пятницы, 29 ноября.

У Центрального стадиона открывается каток

В этом году каток площадью 12 тыс. кв. метров расположили справа от стадиона. Вход на него располагается в КПП №1.

В прокате доступно 500 пар фигурных и хоккейных коньков от 25 до 47 размера. Первый час проката стоит 150, второй и последующие – 100 рублей. Также на каток можно пройти со своим инвентарем.

Детей до 7 лет пускают бесплатно, с 7 до 14 лет стоимость входа составляет 50 рублей, от 14 лет – 100 рублей.

Как отметили в пресс-службе министерства спорта края, теперь все необходимое для катания находится в одном помещении. В КПП поместились касса, прокат, заточка, камеры хранения и скамьи для переобувания. Кроме того, здесь обещают установить кофейные и снековые автоматы.

Для новичков на катке есть тренажеры для обучения катанию. А для тех, кто привез детей на лед, а сам кататься не хочет, рядом работает парк «Добрый» с беседками, качелями и детским городком.

Каток будет открыт с 16:00 до 22:00 по будням и с 12:00 до 22:00 по выходным. При температуре ниже -25 градусов он работать не будет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).