Злостную нарушительницу ПДД оштрафовали за тонировку после видео в «Инстаграме»

23-летнюю жительницу Красноярска привлекли к ответственности за тонировку автомобиля KIA. Нарушение зафиксировали после того, как девушка выложила видео в «Инстаграм».

Девушка в полиции

«Активная инстаграмщица демонстративно показывала свой автомобиль», – сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

 «Для некоторых невменяемых людей, которые мне пишут: типа, ха-ха, тебя раскатали...  Меня не раскатывают уже, наверно, с марта месяца. И не раскатают», – говорит девушка на своем видео.

Измерение тонировки авто

Однако это все же случилось. Как выяснилось, ранее хозяйку машины уже предупреждали о том, что светопропускание стекол иномарки ниже нормы. Кроме того, в ГИБДД отметили, что с начала года водитель уже 56 раз привлекалась к ответственности за нарушения правил дорожного движения. Чаще всего штрафы она не оплачивала. 

За тонировку суд назначил штраф в размере 1000 рублей. Применить другую меру – арест на 15 суток – не получилось, поскольку у нарушительницы есть маленький ребенок.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).