В Ленинском районе разогнали уличных торговцев овощами

В Ленинском районе Красноярска прошел рейд по стихийным рынкам. На борьбу с «черными торговцами» вышли сотрудники районной администрации, полицейские и городовые.

Рейд по незаконным торговцам в КрасноярскеКомиссия проинспектировала два популярных места несанкционированной торговли: на ул. Читинской, 2 и Волжской, 9.

На торговцев составили 4 протокола. Нарушителей обязали явиться на заседание административной комиссии Ленинского района, каждому грозит предупреждение или штраф до 2 тыс. рублей.

По словам главы Ленинского района Андрея Бардаева, такие рейды проходят ежедневно. Совместное мероприятие организовали для того, чтобы надзорные органы скоординировали свою работу.

Всего с начала года в районе за нарушение правил торговли привлекли к ответственности 103 человека. Им вынесли штрафов на 53 тыс. рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).