В лобовом ДТП на Енисейском тракте погибла учительница
В выходные на Енисейском тракте под Красноярском произошло серьезное ДТП, в котором погибла учительница средней школы.

Фотографии происшествия опубликованы в соцсетях. По свидетельству очевидцев, в районе поворота на пос. Старцево один из водителей выехал на встречку и в лоб столкнулся с иномаркой, которой управляла учительница русского языка и литературы красноярской школы №143 в Северном.
Женщина погибла на месте, ее дочь в тяжелом состоянии находится в реанимации.
«Таких учителей, как она, единицы! Огромная потеря», «Самый лучший классный руководитель», «Она была учитель от бога»,– пишут в комментариях ученики, коллеги и знакомые семьи.

По их словам, учительница с семьей жила за городом. Дочь-десятиклассницу спасло то, что она находилась на заднем сиденье автомобиля. Однако ее состояние очень тяжелое.
Водитель автомобиля, который врезался в машину учительницы, выжил.