Жителя Красноярского края зарезали из-за Nissan Teana

В городе Бородино Красноярского края возбуждено дело об убийстве 23-летнего местного жителя – молодого человека зарезали, чтобы украсть его автомобиль.

Нож

О преступлении, совершенном в ночь с 4 на 5 февраля, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю. По версии следователей, компания из трех человек: 23-летнего, 26-летнего мужчин и женщины распивала спиртные напитки в одной из квартир города. Выйдя ночью в магазин, они встретили 20-летнего и 22-летнего знакомых. Все вместе решили покататься на Nissan Teana, который принадлежал 23-летнему.

По дороге за город компания заехала домой к встреченным в магазине молодым людям, которые, задумав завладеть машиной, прихватили два ножа. Затем в безлюдном месте злоумышленники напали на владельца иномарки и его друга и нанесли им по несколько ножевых ранений.

23-летний хозяин машины скончался на месте, 26-летний смог убежать и уехать на попутке: он находится в больнице
в тяжелом состоянии.

Предполагаемые виновники убийства и покушения задержаны, причем один из них написал явку с повинной. Расследование продолжается.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).