Под Красноярском отец снимал на видео сцены сексуального насилия над дочерью

В Емельяновском районе Красноярского края 34-летнего мужчину арестовали по подозрению в сексуальном насилии над дочерью. При этом злоумышленник все записывал на видео, сообщили в ГСУ СКР по региону.

СКР

По версии следствия, отец впервые подверг дочь сексуальному насилию в 2008 году, когда ей было 7 лет. Надругательства длились до 2015 года. Все это время мужчина записывал сцены насилия на видео, а затем опубликовал в интернете эти порнографические материалы.

Видео попало в поле зрения сотрудников управления «К» ГУ МВД РФ по краю, которые в оперативном режиме установили личность педофила. Мужчину задержали в январе 2018 года при поддержке СОБРа.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Ему избрана мера пресечения в виде ареста, он допрошен и дает признательные показания. Следователям предстоит установить иные эпизоды его преступной деятельности.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).