Работника детсада в Красноярском крае задержали за педофилию

Сотрудника детского сада в Красноярском крае подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении одной из воспитанниц.

В ГСУ СКР по региону сообщили о возбуждении в отношении 50-летнего работника по обслуживанию детского сада уголовного дела по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней).

СКР

По данным следствия, мужчина ремонтировал кран в туалете учреждения, когда туда зашла 6-летняя девочка. В отношении ребенка подозреваемый совершил «сексуальное насилие, снимая происходящее на камеру своего мобильного телефона». Через несколько дней девочка рассказала о произошедшем своей матери, а та сообщила в правоохранительные органы.

«В настоящее время подозреваемый задержан, свою вину в совершенном преступлении полностью признал», – добавили в ГСУ СКР по краю.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).