Двое убийц расправились с девушкой в Курагино ради ее денег и машины

В Красноярске полиция задержала двоих мужчин, подозреваемых в жестком убийстве девушки ради ее денег и автомобиля.

Как рассказали в ГУ МВД по краю, в дежурную часть МО МВД России «Курагинский» позвонила мать 23-летней девушки, которая заявила, что ее дочь пропала. Позже тело девушки обнаружили в одном из домов поселка Курагино. По данным ГСУ СКР по краю, у потерпевшей были связаны руки, а на шее надета веревка.

Полиция

«В ходе работы полицейские установили, что к преступлению причастны двое местных жителей, похитивших ювелирные украшения, денежные средства, банковскую карту и автомобиль погибшей», - добавили в МВД.

Подозреваемыми оказались два молодых человека в возрасте 24 и 22 года. После совершения убийства они сели в машину жертвы и поехали в Красноярск, где и были задержаны.

Один из них был пойман непосредственно на автомобиле, а второй позже в Кировском районе.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

«В настоящее время оба преступника находятся под стражей, с ними проводятся следственные действия для установления обстоятельств произошедшего, часть похищенного имущества изъята», - заключили в ГСУ СКР по краю.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).