Покупка земельных участков в Подмосковье

Компания МЕГАЗЕМ предлагает вам приобрести дачный участок или загородный дом по самой выгодной цене, мы не приветствуем «подводные камни».

официальный сайт по продаже земли в Подмосковье

Обратите внимание, что наша компания предлагает выбрать участок под застройку жилой недвижимостью и участки, на которых уже есть построенные дачные дома. При этом стоит отметить, что компания сама является собственником продаваемых участков и домов, поэтому оформление сделок проходит оперативно и без каких-либо проблем с документами. Именно по этой причине сотрудники компании требуют минимальный пакет документации от обратившихся клиентов.

Мы продаем земельные участки на следующих направлениях:

  • Минское – десять соток вы можете приобрести, начиная от 200 000 рублей;
  • Можайское – десять соток от 250 000 рублей;
  • Новорижское – восемь соток от 160 000 рублей.

Мы осуществляем сделки по продаже земли со всеми необходимыми документами. После последнего взноса или заключения договора вы получаете документ, подтверждающий ваше право собственности.

Компания МЕГАЗЕМ продает недвижимость и земельные участки без посредников, что существенно сказывается на цене, которая удовлетворит любого покупателя. Можно приобрести земельный участок и со временем заказать строительство дома у наших надежных партнеров, которые гарантируют качественные работы в заранее оговоренный срок.

Кроме того, посетите официальный сайт по продаже земли в Подмосковье, чтобы узнать больше информации о проводимых сделках. Особое внимание обратите на возможность покупки недвижимости в рассрочку
и кредит. Выбирайте участки из 15 поселков, подробнее о которых вы сможете узнать при разговоре с менеджером.

Сегодня многие жители мегаполисов стараются перебираться за черту города. Высокая загазованность, экологическая ситуация постоянный шум способствуют накоплению усталости, которая со временем перерастает в стресс. Загородный участок поможет вам восстановить силы и отдохнуть телом и душой. Пикник на природе в окружении живописного леса и пения сверчков поможет вам приобрести душевное равновесие. Очень важно приучить своих детей правильно отдыхать от быстрого темпа современной жизни. Семейные шашлыки на природе - лучший способ для проведения выходных.

Если вы, покупая дачную недвижимость в виде простого участка земли, планируете в будущем его застройку, то с этим вопросом вы также можете обратиться к специалистам МЕГАЗЕМ по номеру телефона +74952402896.

ООО «МЕГАЗЕМ-ОКА»
megazem.ru
г. Москва, пер. 1-й Тверской-Ямской 18/3, офис 500
ОГРН1117746837405
 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).