В Красноярске на две недели закроют перинатальный центр

Красноярский краевой перинатальный центр с 11 по 29 сентября будет закрыт на плановую санитарную обработку, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Там напомнили, что по нормам санитарного законодательства акушерские стационары один раз в год должны закрываться для проведения санитарно-противоэпидемических мероприятий.

«В связи с этим прием беременных женщин, рожениц и родильниц в перинатальный центр будет прекращен 11 сентября. Пациентки, согласно графику, в плановом порядке будут госпитализированы в родильные дома, либо по территориальному признаку, либо по показаниям течения беременности.  Лечащий врач в женской консультации по месту жительства определит пациенток в то лечебное учреждение, где показано родоразрешение», - рассказали в пресс-службе.

врач доктор медик Красноярск

Возобновит работу перинатальный центр 30 сентября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).