В Туве в аварии с лобовым столкновением погибли шестеро

В Республике Тува в столкновении двух автомобилей погибли шесть человек, в том числе ребенок, трое получили тяжелые травмы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по республике, авария произошла накануне около 20:30 в районе села Усть-Элегест. На 831 км трассы Р-257 «Енисей» 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь в сторону Кызыла, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с «Ладой Приорой».

В результате водитель и пассажир ВАЗа, 48-летний водитель, две женщины и 6-летний мальчик, ехавшие в автомобиле «Лада Приора», погибли на месте. 30-летний пассажир ВАЗа, 17-летняя девушка и 6-летняя девочка, находившиеся в автомобиле «Лада Приора», в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Скорая помощь Красноярск

По предварительным данным, никто в автомобилях не был пристегнут ремнями безопасности. По факту ДТП начала проверка Следственным управлением МВД по республике.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).