В Красноярске молодой извращенец надругался над 60-летней женщиной и ограбил ее

В Красноярске молодой человек напал в подъезде на 60-летнюю женщину, ограбил ее и совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

Как сообщили в ГСУ СКР по краю, пострадавшую обнаружили в бессознательном состоянии подьезде одного из многоквартирных жилых домов по ул. Энергетиков. По заключению врачей в отношении женщины было совершено сексуальное насилие.

СКР

Позже был задержан подозреваемый - ранее неоднократно судимый 28-летний житель Игарки, который в ходе допроса дал признательные показания.

По данным следствия, потерпевшая в ночное время пошла в расположенный недалеко от дома павильон. В это время на нее напал злоумышленник, ударил несколько раз по голове, после чего совершил сексуальное насилие и снял золотые украшения. Часть похищенных украшений злоумышленник успел сдать в ломбард, а часть подарил своей знакомой.

В настоящее время грабитель арестован, ведется следствие.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).