В Красноярске задержали подозреваемого в развращении шестиклассницы

В Красноярске задержан подозреваемый в развращении 12-летней школьницы через социальные сети.

Как сообщили в ГСУ СКР по краю, 26-летний житель Ачинска с сентября по ноябрь 2016 г. вел переписку с потерпевшей, и «неоднократно предлагал» ей выслать личные фото в обнаженном виде.

Интернет

«Ученица 6 класса отправила ему несколько своих фотографий. Переписка между молодыми людьми прекратилась лишь тогда, когда об этом стало известно матери девочки, которая сообщила о произошедшем в правоохранительные органы», - рассказали в ведомстве.

В краевом ГУ МВД добавили, что злоумышленника поймали в одном из общежитий Красноярска. При себе у него был компьютер и телефон, в которых содержалась информация, подтверждающая причастность мужчины к созданию и использованию аккаунта.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Он полностью признал свою вину, решается вопрос о заключении его под стражу. Мужчину также проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).