В Красноярске школьник попал под два автомобиля

В Красноярске полицейские ищут водителей двух автомобилей, под которые поочередно попал 13-летний школьник.

ДТП произошло на ул. Брянской в Центральном районе 19 февраля поздно вечером, рассказали в ГИБДД. В районе дома №65а подросток пытался перебежать дорогу в неположенном месте, и попал под «Жигули».

ДТП

От удара мальчик упал на дорогу, и в этот момент по его ноге проехал другой автомобиль, двигавшийся в попутном направлении, водитель которого скрылся.

«Водитель отечественного авто, совершивший наезд, довез ребенка до дома, и не оставив контактных данных, уехал. Позже мальчику понадобилась медицинская помощь. Со слов ребенка, водитель-мужчина на вид 25-30 лет, носит очки, усы и бороду темного цвета. Автомобиль предположительно ВАЗ-2109 или ВАЗ-2114 темного цвета. Назвать приметы второго автомобилиста мальчик затруднился», - пояснили в ГИБДД.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).