Житель Красноярска признался в убийстве маникюрши из ревности

Красноярские полицейские задержали подозреваемого в убийстве 31-летней женщины, работавшей мастером маникюра.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю, с заявлением о пропаже подруги, которая проживала на ул. Воронова, жительница Красноярска обратилась в минувшее воскресенье, 5 февраля.

Полиция

«Она рассказала, что пропавшая несколько дней не выходит на работу в салон красоты, где работала мастером маникюра, и не отвечает на телефонные звонки. В этот же день квартира была  вскрыта сотрудниками полиции, которые   обнаружили  тело 31-летней  женщины с признаками насильственной смерти», – рассказали в пресс-службе.

Следователи установили круг общения убитой, и под подозрение попал ее 27-летний знакомый: они состояли в близких отношениях с октября 2015 г.

У мужчины дома обнаружили сотовый телефон жертвы. Подозреваемый признался в совершении преступления и сообщил, что

причиной убийства стала ревность.

«В тот день, когда он пришел в гости к потерпевшей, она сказала ему, что встречается с другим молодым человеком», – рассказали в пресс-службе.

Уголовное дело возбуждено по 105-й статье.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).