В Красноярском крае педофил под камеру надругался над школьницей

56-летнего жителя одного из сел Казачинского района подозревают в сексуальном насилии в отношении 13-летней дочери его знакомых, сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

По версии следствия, в июне прошлого года мужчина «совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 13-летней девочки, применяя к последней физическую силу и психическое насилие».

Педофил знал мать своей жертвы, помогал семье по хозяйству. Девочка о случившемся не сообщала, «испугавшись расправы взрослого мужчины».

решетка арестован

«О совершенном преступлении стало известно оперативным путем.  У подозреваемого в ходе следственных действий изъяты электронные носители с фото и видеосъемкой процесса совершения преступления в отношении малолетней», - рассказали в пресс-службе.

В отношении насильника возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), он арестован. Ведется расследование.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).