3-летний мальчик пострадал в семейной ссоре в Зеленогорске

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю, мальчик со следами побоев и закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован после того, как в полицию обратилась его мать.

«В дежурную часть пришла 22-летняя женщина, которая сообщила полицейским, что в ходе распития алкогольных напитков сожитель нанес ей побои. Кроме этого, она рассказала, что в квартире вместе с ним остались двое ее несовершеннолетних детей: 3-летний мальчик и 9-месячная девочка», – рассказали в пресс-службе.

Полицейские попали в квартиру с помощью спасателей, поскольку 31-летний мужчина отказался открыть дверь.

Квартира

Дети, которые содержались в антисанитарных условиях и не имели спальных мест, были отправлены в медучреждение. Семья ранее на учете не состояла, однако мать, жительница Рыбинского района, была судима.

Еще один ее ребенок, 2-летний мальчик, находившийся с бабушкой, также передан в больницу. В суд направлен иск о лишении матери родительских прав.

Обстоятельства устанавливаются.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).