В Красноярске ищут напавшего на девушку вооруженного насильника

В Красноярске правоохранительные органы ищут мужчину, который с ножом напал на девушку, попытавшись ее изнасиловать.

Как сообщили в ГСУ СКР по краю, мужчина поздно вечером в подъезде одного из жилых на бульваре Солнечном набросился на девушку, которая выносила мусор. По данным ведомства, злоумышленник угрожал потерпевшей ножом и потребовал вступить с ним в половой акт.

Нож

«Потерпевшая оказала преступнику активное сопротивление и в ходе борьбы поцарапала ему лицо, в связи с чем мужчина не смог довести свой умысел до конца и скрылся с места преступления. В результате совершенного нападения подозреваемый причинил потерпевшей множественные раны шеи, обеих рук и передней поверхности брюшной стенки», - рассказали в СК.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Приметы подозреваемого: рост 170-175 см, европейский тип лица, лицо круглое, глаза большие, брови широкие, темные густые, нос искривлен в сторону, массивные скулы. Был одет: шапка вязаная темная, куртка – пуховик темного цвета на рукавах имеются декоративные швы в виде горизонтальных линий, штаны темного цвета, обувь темного цвета, похожа на кроссовки, возможно на лице и теле царапины.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).