Красноярца подозревают в сексуальном насилии над своей дочерью

Жителя Красноярска подозревают в сексуальном насилии над собственной дочерью.

Как сообщили в ГСУ СКР по краю, 16-летняя девушка с осени этого года стала проживать с отцом. Ранее она воспитывалась в детдома из-за смерти матери.

Девочка плачет

В городе девушка стала обучаться в колледже, где рассказала своим одногруппницам о том, что ее отец неоднократно совершал в ее отношении «действия сексуального характера». Куратор группы сообщила об этом в правоохранительные органы.

«Девушка страдает психическим заболеванием, которое затрудняет понимание происходящего с ней», - уточнили в СК. В ведомстве добавили, что на допросе 46-летний отец подтвердил слова дочери.

На данный момент девушка помещена в социально-реабилитационный центр. Назначены психолого-психиатрическая, судебно-медицинская экспертизы. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).