Житель Красноярска получил 20 лет колонии за изнасилование ребенка и убийство

В Красноярске суд вынес приговор 43-летнему мужчине, обвиняемому в изнасиловании 6-летней девочки и убийстве женщины.

По данным следствия, в октябре 2015 г. подсудимый встретил на улице женщину, которая присматривала за чужим ребенком. Вместе с мужчиной они отправились в дачный домик, где взрослые начали распивать спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошел конфликт, в результате которого злоумышленник задушил женщину, а после хотел изнасиловать ребенка.

Наручники

«Однако в это время домой пришла сожительница, он рассказал ей о совершенном им убийстве и высказал намерения задушить девочку, после чего оба трупа перенести в заброшенный дом и поджечь. Она его отговорила», - рассказали в краевой прокуратуре.

Подсудимый отвел ребенка в соседний заброшенный дом, где сначала совершил ее изнасилование, а затем насильственные действия сексуального характера. Затем он оставил девочку во дворе одного из домов, где ее обнаружили утром местные жители.

Труп убитой женщины злоумышленник бросил в мусорный бак. Мужчина признал вину и раскаялся в содеянном, уточнили в прокуратуре. Суд назначил ему

20 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).